Общество

Ненавижу горы! Или может быть не с теми людьми там была????Можете переубедить? Типа, горы - это СУПЕР! )

Горы убивают! Альпинизм -это бизнес для тех кто живёт у подножья-отелли и хоттели и спасательные службы и прочее, который процветает благодаря любителям андреналина! И хозяйке отеля "У погибшего альпиниста"-по барабану-вернёшся ли ты из "восхождения" или нет.

А сами горы-это красиво! Когда смотришь их по "Дискавери" или "Терра инкогнито".
Adrian Munteanu
Лучший ответ
Может, не в тех горах были? А может, просто на равнине выросли и тогда вполне может быть ненависть к горам. Или вообще не любите экстремальных видов отдыха. Не переживайте Вы так. Далеко не все любят горы. Я бы вот на Памир не пошла, а наши Уральские люблю, я выросла в городке среди гор. В Альпы бы сходила, на Кавказские тоже. В общем, это дело - на любителя...
Denis Goncharuk
Горы, горы
И еще ода гора
Извиняюсь за повторы
Больше нету ни хрена.
Duke Twist
Сейчас Лёлик придёт переубеждать)))
Татьяна Винник
Доказывать (переубеждать) человеку что то, согласному со своим убеждением - это тглупо, а не согласному - глупо вдвойне. Кому то и свиной хрящ лакомство, а другого это выворотит... даже если он это дело отглянцует литром шампанского. Не ходите в горы, если они вам противны... иначе они (горы) - не примут вас, их надо любить (а значит многое прощать и мириться), я вырос в горах (Памир), "чужаков" горы не прощают да и "принимают" не всех, это не для всех к сожалению, наслаждайтесь другими прелестями, благо есть выбор (тупо пиво с раками) .
Другое дело - вы на вершине, пусть банального двутысячника.... вас посыпает снегом... ниже 30 метров - солнце... слева-справа сзади от вас - разные ущелья (начала), взгляд вниз - пока долетишь... со смеху умрёшь... да нафиг оно тебе нужно!
Noza Nazo
Я их тоже не люблю... так что сорри, но переубеждать не буду....
Владимир Медведев Ай ай ай!
лучше гор могут быть только гори!
привет родная!
О вкусах не спорят. Переубеждать нет смысла.
Я тайгу не люблю, не нравится. И от того, что кто-то от неё в восторге, моё отношение не изменится.
горы это супер. а вас никто не просит лезть на вершину. дышите горным воздухом у подножия и собирайте эдельвейсы.
Ardak Temirova
как это гори не люблю?? ?
да я тебя покажу
гори!

Мария Лурье
Не, Не буду. Что для меня супер-говорить не буду, чтобы не дразнить.
Светлана Мусатова Привет, родненький! )))
мне тоже горные экскурсии оставили осадок усталости и изнеможения. залезешь наверх-там то же самое.. море-это самое лучшее
Вы просто никогда не были на вершине горы! Там счастлив и нем, и Весь мир на ладони! Желаю попробовать хоть раз в жизни взобраться! А мне повезло в жизни- я не раз была на вершине! Более того - я жила некоторое время рядом с этой красотой! Из окна, а также с балкона нашей мастерской открывался неописуемо потрясающий пейзаж великолепной горы "Матильда"!Представляете! встаете утром, выходите на балкон и вам открывается такой вид! А какой воздух! Садишся в кресло с чашечкой чая с чебрецом и ...думаешь. . созерцаешь... мечтаешь. . любишь! Красиво! Это Великая Красота! Поверьте!
Данияр Телепов
Мария Лурье чмок мою хорошую!
Лазить - противно, а смотреть - это же невыносимая красота, как же повезло людям, которые из окна видят горы, а не девятиэтажку
Olga Krieger
Уральские горы-вот супер
Konstantin Prokopovich
Лучше гор - могут только быть горы на которых еще не бывал) Забей на людей - лучше сходи одна и в свое удовольствие.. . От людей вред только)
Tatiana Sivoglo
Каждому свое, значит не нашла своего пути.
Комуто горы, кому то море, комуто спорт в радость.
Сколько людей, столько и вкусов.
А вообще пойти в горы с кемто, это как сходить в разведку, человек должен быть рядом надежный, потому как жизнь свою доверяешь.
Сары*_ Балашка
некрасивых гор не бывает бывает мало водки )
Uluk Kazakbaev
Может! Лучше гор могут быть только горы!!!! Кавказские, это сказка!!!!
Море - это СУПЕР
О.
Ольга ...
Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал
Dinara Bekieva
Мой крайне несерьезный опыт в горах привёл меня к мысли, что горы это не моё и они мне глубоко противны. Кино посмотреть можно, виды можно назвать красивыми на свой лад. Однако как житель равнины могу сказать, что меня бесит, когда ты смотришь по сторонам, а тебя вместо неба окружают бугры, а хуже того - щебенка, это когда голые камни. Меня раздражает Кисловодск. Это когда у тебя нет ни одного ровного места, ты либо идёшь на подъем, либо идешь на спуск. Меня раздражает посёлок Мезмай Апшеронского района Краснодарского края. Это когда ты сначала должен акклиматизироваться, хотя там высота всего ничего - 700 метров, а потом должен хорошо думать прежде чем куда-то пойти. так как там так же либо спуск либо подъём и ничего ровного. В общем можно перечислять все тем моменты, которые бросаются в глаза жителю равнины, но которые не замечают горцы.
Анастасия Тышлангян Полностью солидарна с Вами!
Я переубедить не могу. Вы в горы ходите с группой чеченцев. Они научат вас любить горы.
Как хорошо, что я не одна!) Тоже ненавижу горы! Поглощающая серость их и высота противна до омерзения (как с земли, так и сверху). К "красоте шикарных видов" гор абсолютно равнодушна, не разделяю восторгов и восхищений умиляющихся. И уж подавно деятельность тех, кто на них залазит, рискуя жизнью (кому и что хотят этим доказать? Глупость какая-то)