Общество

Вот не могу я понять мужчин.Они с теми,кто им интересен или с теми,с кем им удобно?))

чтоб не говорили, не существует в мире женщины способной сохранять к себе мужской интерес бесконечно долго, а поскоку мужчины крайне чувствительны к перемене места обитания, кормежки и панически боятся перспективы отказа от любимых привычек.... УДОБНО, это именно то слово, которым можно оправдать их конечный выбор:)))
Вертелецкая Галина
Лучший ответ
Наталья Пальянова Как хорошо сформулировала))
с теми кто их любит
Мужчина всегда там, где у него интерес.
Azamat Abdulhamidov
Сначала человек интересен, а потом привыкаешь и он становится удобным.
Волкова Ольга
Мужчины любят комфорт, поэтому выбирают удобства. А интересы мужчин, как правило, на стороне.
Zarina Ismоilova
Интересные личности малоудобны, а удобства затягивают. Выбор, вечный выбор.
Isken Abdyldaev
Наталья Пальянова Я думаю,мужчины не выбирают,а совмещают))Хоть в вопросе и исключила такой вариант))
мой последний явно был со мной из-за того, что удобно (((( прям после каждой моей фразы он как отметку делал (уменя было такое ощущение) она такая.. . хорошо. такая.. . хорошо (((( ощущение было не очень (((( как на выставке рабынь (((((
Наталья Пальянова Забывай,и это пройдёт))
удобно конечно. но у них это любовью называется.
с интересными - до потери интереса
А как, скажите, может быть удобно с тем, кто не интересен? А интересно мне, предположим, будет с неряхой, лентяйкой и доставалой? Ваш вопрос скорее всего не имеет ответа...
Наталья Пальянова Может.С теми,кто не интересен, может быть удобно.Нормальный вариант.
Зачастую они и с теми и с другими, только вот ни интересные, ни удобные об этом не догадываются)
Юлия Яковлева
Наталья Пальянова Догадываются,просто делают вид,что дурочки))
с теми, кто кормит вкусно.
Конечно, кто удобен.
Xing Wanxiang
С теми с кем удобно. Интересные девушки часто испытывают парней и все время перегибают при этом палку. Вот они и бегут к удобным.
Наталья Пальянова Очень похоже на правду)
оптимальный вариант с кем интересно и удобно.
Асемгуль Баймуханова вы правы, вам нас не понять)
Асемгуль Баймуханова встречаемся мы с кем нам интересно, а любовью занимаемся с удобными))