Общество

Почему может быть такой бзик: не могу долго общаться с одними и теми же людьми?

Не то,что ровные отношения вызывают скуку,но,наоборот,какую-то скованность - с незнакомым человеком общаться легче,чем с приятелями???
Объединяет только общее дело. Дело заканчивается....
Алия Сафиуллина
Лучший ответ
Просто значит приятели не на том уровне, не очень интересные люди. Нет точек соприкосновения, потому что нет общих интересов.
Mila Milan
У меня тож такое бывает! могу целый день с одним человеком провести, а потом.. . ну не то чтобы противно, а просто какое то чувсто возникает, так что это норм! ! не одна такая
вот, вот и у меня такая же хреновина, периодически надоедают даже дети, и тогда надо в срочном порядке сплавить их на какой то срок и отдохнуть от них, за зиму дурею от присутствия родителей, не могу долго плотно общаться с близкими друзьями, надоедают что ли, даже не знаю, как это назвать
Hamit Unalan
Стоит в себе немного разобраться.
Лично, я стараюсь свое разобрать свое отношение к этому человеку. Меня приводит товарищ в негативное состояние своими разговорами, считаю их пустыми и абстрактными. Мне не нравиться его просьбы. И чем дальше тем больше. Так зачем, я давлю в себе этот негатив. Боюсь донести до человека свою позицию, так как боюсь потерять с ним отношения. Но все же я откладываю неизбежное. Надо донести свою позицию.
ты случайно не близнец по гороскопу? у меня так же. мне просто перестают быть интересны люди, о которых я уже всё знаю. только очень избранные остаются длительное время в списке моих друзей.