Общество

Почему с человеком.которого действительно любил всегда разлучает судьба.а сводит с теми кто не нужен?

потому что когда действительно любишь, то приходит страх потерять или что то другое ( у кого как) , вот и нарушается баланс... в итоге расставание...
Юлианна Петрова
Лучший ответ
Иван Поденков Да боишься что разочаруешь его наверное Вы больше других меня поняли Именно страх
это скорее неразделенная любовь Если я люблю - то переверну мир верх дном шоп добиться своего А вот... вторая половинка ...тянет мямлит и тормозит Делаю вывод - не любит на самом деле Вот так
Иван Поденков Да нет иногда судьба складывается так что быть вместе невозможно из-за обстоятельств
Каждый художник должен поработать возле туалета, чтоб знал свое место в искусстве. В жизни то же самое.
Наверное, вам не понравится то, что я скажу. Потому что надуманные нами идеалы недоступны в принципе и тот потерянный на деле не совсем такой, каким его оплакивают.. . Его образ обрастает привлекательными чертами только потому, что осознан, как безвозвратная потеря...
Иван Поденков Нет почему же И меня тоже такие мысли посещают Но хочетсядумать по-другому
я тоже это заметила.
Судьба злодейка
потому что жизнь - это испытание
Нина Мицкевич
Конечно-же, у всех всё по-разному. Моя судьба распорядилась так, что, свела меня, наконец, с тем, с кем нужно было-бы с самого начала свести, а с теми, кого я только думала, что любила, cудьба меня развела и на всё глаза открыла, правда, поздновато, но как говорят - лучше поздно, чем никогда.
Иван Поденков Это хорошо что так Рада за Вас
Да нет, судьба как раз сводит любимых вместе, а разлучаются они сами и винить в этом судьбу неразумно, на мой взгляд.
так интереснее....
Каждый сам себе СУДЬБА.
Значит этот человек тебе предначертан судьбой, случайностей не бывает
не судьба, увы, не судьба