Скажу по собственному опыту. Когда мужчина испытывает настоящие чувства, он становится очень уязвим.
Он боится сказать о своих чувствах, боясь узнать, что его чувства не взаимны.
Поэтому он всеми силами завоевывает благосклонность, предпочитая делать, а не говорить.
Он даже может пойти на хитрость и показывать напускное равнодушие.
Мужчины хитрее, чем мы думаем.
Общество
Мужчина, который действительно любит, о своей любви предпочитает молчать.???
Гульнура Абдыкасымова
Скорее - на много проще. Чем вы думаете.
Почему. Можно и прошептать. Тихонечко - в сторону. Типа - ремарка ))))
В моем понимании, мужчине, который действительно любит, не свойственно трепаться много о любви. О любви говорят его поступки.
Мне бы очень хотелось бы в это верить. А то мне молчание такое не понятно....
двенатсатый атвЕт-зачОт!!!! ваапсчЕ, понятие любОффь-понятие очень личное, не в коем случае не публичное )))) просто мужчина не всегда может себе поволить пить снотворные перед сном после очередного виртуального циркового представления, любОффь упадЁт )))))))))))
Raimbek Mig
Это типа мой? Спасибо!
Александр Агачкин
очень мудро )))
Вообще то -- Да !
моё молчание меня часто выдаёт)
ух они хитрые.... так можно всю жизнь продержать возле себя.... А помирать будет-скажет шо тока тебя всю жизнь любил....
Я предпочла бы, чтобы он говорил )))))
Нет, просто он не говорит об этом сутки напролет, а свою любовь подкрепляет действиями.
Вероятно так однако....
Говорить но в меру, чтоб ни приедалось))
Каждый по своему с ума сходит.
Мужчины вообще предпочитают молчать. О любви особенно
имено те слова говорить не будет. чтобы не сбежала. Но... .
ласковые прозвища обяз. будут.
если вообще молчит - плохо.
ласковые прозвища обяз. будут.
если вообще молчит - плохо.
предпочитает проявлять к той которую любит
Я вот прямолинейны человек говорю все напрямую, если люблю то люблю, нет - нет..