Общество
почему в некоторых мусульманских странах русским женщинам запрещено ходить в мини а им у нас в шахидских нарядах можно
Гм у меня другое мнение вот странно почему миниюбка эот оскорбление культуры а чадра нет? не нравятся наши правила ( кстати приянтые в европе на которую модно ссылаться) вали обратно в свой мусульманский мир причем те кто хотят делать с нами бизнес живут по НАШИМ правилам и искреннее возмущение горцев посередине москвы мне непонятны если человек хочет уважения своих правил пусть научиться уважать чужие все просто и понятно хочешь соблюдать Харам и намаз? флаг в руки отгороди забором поставь стенд с правилами для чайников и молись НО не мешай другим
ты не толерантен, терпи, тебя унижают, терпи, тебя насилуют, терпи, тебя убивают, благодари за это.
а то что в России есть граждане мусульмане это нечего?
В прошлом веке им и в России запрещали в мини ходить Кажется это называется моральными устоями, такое относительное понятие приличия Они меняются, но пока господствуют в государстве их, находясь в нём, желательно принять без обсуждений
с дошкольным уровнем мышления не понять.

Существуют правила и обычая.
Просто русским пох.... РУССКИЙ ПАТРИОТ
А прикол? негры будут как в Африке с листвой от пальм ходить. Традиции.... культура.... свобода вероисповедания. Потом людоедство разрешат, будет не президент, а верховный шаман. Хотя на все воля Аллаха :)
это не шахидский наряд, у них строгие моральные правила, для них читается верхом не приличия показать плечо, волосы или коленку, а в России они по своим обычаям ходят, они ведь никого не принуждают так же ходить
Потому что это их культур и обычаи и они не хотят чтобы из-за кого-то их культура исчезла
Потому что наш народ является гостеприимными пофигистами. Интересное понятие: ) - Например в Приморском крае иностранцев так много, что я уже себя не уютно чувствую, как в гостях...
Там запрещено ходить в мини всем. И у нас в шахидских нарядах до первого снайпера.