Любовь Боброва

Уваажаемые Хохлы!!.. Поздравляю вас с 70-летием победы над фашизмом! Вы поздравили своих стариков?

Алина Ярцева

Уже садятся в БТэРы, ийдуть поздравлять, на Донбасс! А сколько наград отняли правосеки у стариков?

Наим Тахиров

...уважаемые хохлы....))))) ) Это что-то новенькое)))).

На
Наталья

они в Мариуполе 9 мая их в упор расстреляли.

Алена Пажетных

в укропии заменили формулировку: " освобождение от фашизма" убрали, и накарябали " изгнание оккупантов", а каких оккупантов не уточняется.
Точно так, свидомые стыдливо не пишут две буковки " СС" при упоминании о дивизии СС Галиция и называют ее не гитлеровской, а украинской.

Виктория Тырса

дидо Панас до сих пор в погребе прячется и поезда под откос пускает. ему все равно, чьи это поезда - но сам процесс!!!

Любовь Яковлева

Хм ...есть страны где празднуют победу антифашизма над фашизмом, есть страна празднующая победу советского фашизма над немецким ...( Гюнтер Грасс )

Олег Панк

Фашистскую Италию освободили партизаны и союзники. Наши старики победили нацистскую Германию. Осталось победить российских нацистов.

Дмитрий Едков

Присоединяюсь !!!

Людмила Чепурина

Они даже медальу чредили в честь 70-летия освобождения от нацистов.

Михаил Чухнин

Старичков-фашистов из УПА :)))

Зедуллах Шайдаев

на ЮВ до сих пор поздравляют

Константин Сеткин

А как же! Даже праздничный залп по Донбасу устроили

Марина

До победы над нацистской Германией, ещё пол года оставалось, а до окончания второй мировой - почти год. Так что пока не с чем...

Анастасия Понявина

Спасибо! Конечно же поздравил!
Победили фашистов -победим и рашистов!

Людмила Булкина

Да, было такое, даже Порошенко во время возложения цветов к вечному огню в парке Славы, стал на колени поклонился и перекрестился. Но на этом все и закончилось, провокаций со стороны нациков не было, видно тягнибок с своими придурками где то в угол забился и чешет репу.. . что дольше делать? В парламент пролетел....