Максим Листов

Украинцы, армения и ТО ПОУМНЕЕ будет! Они обиделись на евросоюз за диктование условий! ! а ВЫ? ? Бьете все морды?? ((

Уже Аналитики говрят. . ДОКОЛЕ УКРАИНА ВСРАСКОРЯКУ будет?? ((...

Red Berry

В Украине есть поговорка " на обиженных воду возят"

Дмитрий Левандовский

ну так запрягите Армению для комплекции своей тройки а валите нах

Лисёнок

Москаль, ты на Украину зубы не скаль!

Анна Ясинская

Нам трэба ищё декилька крэдитив узяты, а потим будэм ображатись!

Владимир Ершов

у всегда телек смотрю с ихними боями, лучше хоккея !

Дмитрий

а мне нДравится укропский мордобой!!!

Марина Алаторцева

Кучка идиотов в Раду залезла и думает мовой народ накормить и экономику поднять ))

Павел Буцан

Украина не Армения
Армения -это Российская пешка с "О"-ой экономикой!
армения без России, просто здохнет с голода!

Ли
Лидия

А умней можно стать когда русским в глаза заискивающе посмотреть и сказать ну шо ж бувае? вы этого ждете, да хуй вам

Венера Султанова

Сравнила хрен с пальцем.. . сколько той Армении?? ? И населения три миллиона ( и те в Москве с половины).... Сказали из Москвы - обижайтесь, они и обижаются, куда денешься.... Азербайджан под боком...