Ольга Больбот

Да власть у нас реально плохая - не обсуждается. Но какая из трех? +++

Властей реально именно три.

1. Первая - Путин и его команда.

2. Вторая - внешнее управление, забугорное, установившееся с 1991 года.

3. Третья власть - толстый, толстый слой шоколада чиновников и олигархов.

http://xn--80ajoghfjyj0a.xn--p1ai/pravda-o-rossiyskom-troevlastii

Винни Пух

У вас в США правит Путин, открытие%((((((((((

Александр Рябов

1. Первая - Путин и его команда.
3. Третья власть - толстый, толстый слой шоколада чиновников и олигархов.

Андрюшка Андрюшка

У Вас может и плохая а в России обычная

Юля Хан

Власть такая какую сами выбрали....прежде всего это народная проблема

Юрий Селиванов

Наша власть на данный момент та, об которую США свои зубы реально обломает и этом меня полностью устраивает... а народ России нашу власть в этом поддержит..

Сергей

У нас и так внешнее управление. и не понимают это только идиоты.

Константин Капитонов

путин правит так как сша ему рекомендует иначе пенсии не были бы по 4600 а 4000 из них он забирает в капчестве платы за жкх.

Де
Денис

вообщем,Катасонова в президенты!

Елена Тофан

Кто действительно поставил Путина к власти?

Это вопрос на миллион, если не больше! Чисто формально ответ прост: Ельцин. И всё же кому-то со стороны удалось блестяще переиграть либералов.
Если просоветские силы были уничтожены еще в 1993, кто мог это сделать?
Союз двух сил:
-первой был ПГУ КГБ СССР (структурное подразделение внешней разведки КГБ). Без всякого сомнения это было наиболее элитное, а также наиболее автономное подразделение Комитета госбезопасности. В его распоряжении находились даже свои собственные штаб-квартиры на юге Москвы. Кроме всего прочего деятельность ПГУ была очень тесно связана с финансовой активностью как в СССР, так и за рубежом.
-вторая сила была сформирована молодым поколением политиков из ключевых министерств бывшего Советского Союза, которые занимались финансовыми и промышленными вопросами, а также ненавидели ельцинских олигархов. В отличие от своих либеральных «коллег», они не хотели просто разграбить все ресурсы РФ, а потом уйти «на пенсию» в США или Израиль. Они ставили перед собой цель создать мощную рыночную экономику, которая была бы интегрирована в международную финансовую систему.
Первая группа в дальнейшем будет называться «сторонники евразийского суверенитета», а вторая – «атлантические интеграционисты». Или же «люди Путина» и «люди Медведева».
Конечно же особого внимания заслуживает третья сила, которая оказывала наибольшую поддержку тандему Путин-Медведев, — российский народ.