Федорков Александр

Почему жизнь идёт а вы здесь сидите и обсуждаете власть?)

Наталья Бакалова

Значит есть чем рисковать!

Алексей Лаврентьев

Это и есть жизнь, точнее ее часть.

На
Натали

только доехал, кофе пью вместо обеда, тупость тут всякую рассматриваю ...Дай думаю и я чего нить напишу....

Евгений

А обсуждение власти не часть жизни? Это такая же сторона жизни как и все другие

Серёга Ашихин

Власть своё получит. Народ уже постепенно начинает взбунтовываться. Я думаю, всё будет как в "Истории одного города" М. Салтыкова-Щедрина. Только уже за Путина с Менделем страшно!

Елена Захарова

а вы, вместо того, чтобы делать уроки?

Наталья

Я не обсуждаю власть! Ибо очень хорошо знаю механизм её деятельности.. . Мне в высшей степени наплевать!
"Когда мир в бездну падает
Срывая нам паруса
Одно меня лишь радует -
Я это вижу сам! "

Леонид Неповинных

власть надо критиковать и не давать расслабляться.