Николай Фомин

Почему россияне не работают а сидят в интернете и ругают власть?

Максим

У меня уже заполночь. Может мне и сейчас надо работать??

А"
Андрей ""

Те, кто, действительно, работает, власть не ругают. Им некогда.

Паша Максимов

Пусть ПЛАТЯТ! ! За работу! Достойные деньги! ! А не делают вид, что "ПЛАТЯТ"!! (Мы живем, к стати, В САМОЙ БОГАТОЙ СТРАНЕ МИРА!! ) Это к Президенту! И к Премьеру! И к правительству! И к депутатам! Не им же одним "ЖИРОВАТЬ", вешая до бесконечности лапшу на уши "лохам"!! "Быдлу"! Пример Турции не учит??

Сергей Киркин

а мы после работы ругаем

Сергей Голдырев

Не хотят работать на жидов

Александр

Потому-что прогресс. Раньше ругали только в предбаннике и в курилке.

Нина Гончаренко

потому что власть х-ёво работает и в интернет не смотрит - где учат как надо работать!!

Александр Михеев

каков поп, таков и приход

Ти Ма

Не работают только бездельники и те, у кого мозгов нет и руки из жопы растут. А подавляющее большинство пашет, и порой за двоих.

Ирина

А когда рАссЕяне работали-то? Они только паразитировать умеют.

Музычка Музычка

Не работают?... то есть по вашему всё можно получить бесплатно - еду, одежду, лекарства? ЖКХ перестало существовать? А вот насчёт властей.. . Нюрбернгский процесс знаете что такое?

Анна Разорёнова

работа такая