Евгений Рубцов

Почему власти российские воруют, а россияне все спокойно за этим наблюдают?)))

Маргарита Макшакова

Всем по барабану... вон сколько яда выпускают по поводу Украины...

Леонид Савушкин

Я лично сам не видел, что воруют.
Вот увижу буду буянить.

Евгений Хренов

все за забором сидят.. спокойно)

Юрий Ясинский

Да везде воруют, просто мы об этом не знаем.

Светлана Байкова

небось не всё отбирают)) , что-то остаеся

Людмила Дмитриева

Им лишь бы побухать)))) ) Честно русские только пить любят не все конечно

Екатерина Болотова

а где ты нашел в России власти? когда все прибрал к рукам жидомасонский кагал, который ведет геноцид и обворовывает население, а русский народ как в сказке про спящую красавицу, отупел и не видит, что находиться во власти жидов.

Регина

А у нас климат плохой.
Я в Нижегородской области.
Полтора месяца небо было затянуто сплошной серой облачностью.
Лишь тусклый свет коротким днём еле пробивался сквозь серость и рассеивался в бледности. Тоска.
Уже два дня небо ясное.
Но ударил мороз.
После завтра небо опять затянет и продолжится тусклая тоска.

В общем,
в нашем климате не помайданишь.
Либо тоска, либо мороз, а потом вылезут мошкара и комары.

Ирина Гришина

Демагогия.. .
Есть доказательство воровства - жалуйся в правоохранительные органы или подавай в суд

Настюнчик Красатуньчик

Ждут своей очереди. Почти не шутка.