Татьяна Леонтьева

Почему в России запрещают правду и называют это клеветой? У власти воры это что не правда?

Роман

Чистая правда.... Но в России ещё растят поколение. которое не знает русской истории, русской культуры, поэзии Рабы должны быть тупыми---тогда ими легче управлять. .

Наташа Демьянова

Правда - вещь колкая. А для воров - особенно.

Миша Сергееи

Кому же понравится... когда правду - матку в глаза...

Михаил Панов

Еще хотят за критику в адрес власти давать срока до 5 лет

Света

Подипломатичней выражайся: "У власти есть воры. " тогда это правда. А все - это клевета и срок.