Тимур Таланцев

почему в интернете власть ругают а по телевизору и в газетках хвалят?

Ан
Анюта

нас в инете много, всем не заплатишь, вот и говорим правду.

М_
Марина _-_-_-_

Неугодное ТВ и газеты власть может и закрыть. А все форумы не закроешь..)

Ан
Анастасия

Телевидение и газеты принадлежат депутатам - там всё куплено 100%

Сергей Рогожин

Тут люди просто резвятся, пар выпускают.

Катя Побединская

цензура разная, в интернете не фильтруется так, как в СМИ

Александр Богнат

телевидение и газеты подвластны Кремлю. а кому охота нарываться на неприятности? а в инете может каждый высказать свое мнение по тому или иному вопросу без оглядки на Кремль.

Андрей Михоленко

Г-н доренко давно выбросил телевизор.. .
Почему?

Grimme Gray

У корреспондентов жизнь не плохая. Много бабла можно заработать на заказных статьях. Что если что-то случиться за бесплатно попадёте в ТВ или прессу-нет. Дашь в карман, другое дело.