Олег Молчанов

Почему все так СССР клеймят и хвалят власть новую?)

Тогда то хоть квартира тебе, работа специалисту молодому. Про мед обслуживание вобще молчу.

и начинают в новостях разглагольствовать - сколько форд фиеста в средних зарплатах по сравнению с жигулями стоила.)))))))

ааа! забыл про школу.)

Лариса ))))))))))

Да что вы слушаете этих анальных крыс, которых родила алкашня, и они при СССР кроме говна ничего не ели, вот съехали в америки крысы, и визжат, и то только потому что хотят в своих глазах оправдаться, ведь они там как неуловимый Джо, а почему Неуловимый? -Да потому что на куй никому не нужны!

Светлана Герасимова

Да я как-то не особо слышу, чтобы клеймили СССР, особенно люди старшего возраста прибывают в блаженной ностальгии. Плохое о советском прошлом забыли, а теплые воспоминания остались .

И хвалебные оды новой власти я тоже не слышу. Как правило, действующую власть никогда не хвалят, ей всегда не довольны. адекватную оценку, политика той или иной партии, может получить лишь по прошествии времени.

Дима Чичила

кто жил в СССР хулят единицы. это поколение потреблядства повылазило. хотя я бы своих сыновей потрепала за чубы. узнав. что они пишут всякую х. йню.. не живя в то время..

Юлия

Упыри боятся возвращения к власти трудящихся - гегемонии пролетариата.

Рустам Фазлиев

Сдуру, конечно

Се
Сергей

Чтобы новый бардак выглядел лучше старой власти, сверху поступила команда - фас!

Деня

Оборотни потому что, многие из них еще и в КПСС состояли...

Елена Заморина

правда - не клевета, а любят тепершнюю власть не знаю кто) Сам не с РФ, но мне достаточно вашего влияния на мою страну и во времена совка и сейчас...

Роман Платонов

потому что мы стали колонией и чтобы колониальный режим держался нужно пропагандировать население. переврать историю, наврать о существующем режиме. хотя абсолютно очевидно что власть хвалить не за что. https://www.youtube.com/watch?v=EWypC7m342U на всякий.

Елена Русина

СССР жили умеренно, не сильно выделялись люди с большими доходами, была справедливость какая то.. (пост сталинский режим) но не было частного бизнеса. Кому то 400 руб в месяц было нормально, а кто то хотел больше и им, соответственно, не давали этого. Сегодня жить тяжелее. Нет стабильности.

Юлия Лысенко

Новую власть хвалят? Это вы про Первый канал?)

Галина Гроздева

А в России традиция такая, хвалить нынешнюю власть! Когда был Сталин хвалили Сталина, прошли годы его объявили убийцей, был Горбач хвалили Горбача позже его же все и обвинять стали.... Сейчас Ельцына не клеймят только потому что его путин прикрывает, путина не станет и его будут полевать, выяснится сколько он на пору с димонам и борькой скоммуниздили