ОМ
Олег Молчанов

Почему все так СССР клеймят и хвалят власть новую?)



Тогда то хоть квартира тебе, работа специалисту молодому. Про мед обслуживание вобще молчу.

и начинают в новостях разглагольствовать - сколько форд фиеста в средних зарплатах по сравнению с жигулями стоила.)))))))

ааа! забыл про школу.)

Лариса ))))))))))
Лариса ))))))))))

Да что вы слушаете этих анальных крыс, которых родила алкашня, и они при СССР кроме говна ничего не ели, вот съехали в америки крысы, и визжат, и то только потому что хотят в своих глазах оправдаться, ведь они там как неуловимый Джо, а почему Неуловимый? -Да потому что на куй никому не нужны!

СГ
Светлана Герасимова

Да я как-то не особо слышу, чтобы клеймили СССР, особенно люди старшего возраста прибывают в блаженной ностальгии. Плохое о советском прошлом забыли, а теплые воспоминания остались .

И хвалебные оды новой власти я тоже не слышу. Как правило, действующую власть никогда не хвалят, ей всегда не довольны. адекватную оценку, политика той или иной партии, может получить лишь по прошествии времени.

ДЧ
Дима Чичила

кто жил в СССР хулят единицы. это поколение потреблядства повылазило. хотя я бы своих сыновей потрепала за чубы. узнав. что они пишут всякую х. йню.. не живя в то время..

Юлия
Юлия

Упыри боятся возвращения к власти трудящихся - гегемонии пролетариата.

РФ
Рустам Фазлиев

Сдуру, конечно

Се
Сергей

Чтобы новый бардак выглядел лучше старой власти, сверху поступила команда - фас!

Деня
Деня

Оборотни потому что, многие из них еще и в КПСС состояли...

Елена Заморина
Елена Заморина

правда - не клевета, а любят тепершнюю власть не знаю кто) Сам не с РФ, но мне достаточно вашего влияния на мою страну и во времена совка и сейчас...

РП
Роман Платонов

потому что мы стали колонией и чтобы колониальный режим держался нужно пропагандировать население. переврать историю, наврать о существующем режиме. хотя абсолютно очевидно что власть хвалить не за что. https://www.youtube.com/watch?v=EWypC7m342U на всякий.

ЕР
Елена Русина

СССР жили умеренно, не сильно выделялись люди с большими доходами, была справедливость какая то.. (пост сталинский режим) но не было частного бизнеса. Кому то 400 руб в месяц было нормально, а кто то хотел больше и им, соответственно, не давали этого. Сегодня жить тяжелее. Нет стабильности.

Юлия Лысенко
Юлия Лысенко

Новую власть хвалят? Это вы про Первый канал?)

ГГ
Галина Гроздева

А в России традиция такая, хвалить нынешнюю власть! Когда был Сталин хвалили Сталина, прошли годы его объявили убийцей, был Горбач хвалили Горбача позже его же все и обвинять стали.... Сейчас Ельцына не клеймят только потому что его путин прикрывает, путина не станет и его будут полевать, выяснится сколько он на пору с димонам и борькой скоммуниздили

Похожие вопросы
Почему в СССР было столько лизоблюдства и подхалимства перед властью?
Если американские власти хорошо субсидируют усыновителей, то честь им и хвала, так и должно быть?
почему в интернете власть ругают а по телевизору и в газетках хвалят?
Как вы думаете, если бы не было СССР, то у нас бы была сейчас справедливость, не было бы у власти бандитов,
А сейчас власть тоже народная как и в СССР?
Почему так быстро рухнул СССР и советская власть?
Почему эмигранты из СССР захватили власть в России?!
Почему государства хвалятся своими вооружениями? ВЕДЬ ОНИ ХВАЛЯТСЯ СМЕРТЬЮ.
Вот почему так. Власть даёт артистам рубить бабло, но не лезти в политику, ну хвалить власть ещё. А артисты возомнили ++
Зачем неучи хвалят СССР когда в деревнях свет провели только в 1975г. , да и то не вотвсе?