Ерег@ Dеgтяреv

Почему мы ругаем и поносим Власть? ? Если вы ругаете своего ребенка - ЧТо вы получите - озлобленность, депрессию!!..

Ан
Анюта

Любая власть от бога.

Игорь Иванов

власть - это ребёнок? переросток с трудной наследственностью скорее

Дмитрий Иванов

Потому власть жулики и воры.

Гена Сампара

А мы должны хвалить тех кто обворовывает нас и наших детей? ! Тех кто вверг народ в нищету и отбирает у него последнее придумывая всякие законы и поборы? Не надо сравнивать божий дар с яишницей! А может вы одна из тех ЕДРосок которые этим занимается? Выгораживаете себя

Александра Демидкина

Супер сравнение. Власть=ребёнок.
А власть мы не ругаем, а критикуем. Как говорится: Почуствуйте разницу.

Ксана У)))

Давайте её будем лизать, признаваться в любви и т. д. невзирая что вам мочатся на голову !

Сергей Толкачев

Какая связь, рассияночка?))))

Татьяна Опарина

ругаем, значит есть за что.
картинка с первого канала и картинка за окном-не совпадают, почему-то.

Дмитрий Тарабрин

Власть - не ребенок, власть - это слуги народа. Поэтому ее надо ругать, иначе она ничего не будет делать для народа.

Николай Воскобойников

Власть - не ребёнок. Напротив, она представляет себя в роли "отца родного". И при этом вас душит.

Маша Иванова

Не надо говорить за всех!

Ольга Коптелова

Не надо говорить за всех.

Оо Ее

действительно, надо это прекратить.
и начать ругать и поносить местную власть, которая нам ближе, чем путин

Дмитрий Владимиров

Нуда, надо подставить левую щеку, если ударили по правой...