Олька Бурова

На что живут люди которые сидят целыми днями в интернете и ругают власть?

Геннадий

Они своими секретами не делятся. У меня много свободного времени мог бы и подхалтурить.

Руслан

ни государственные деньги пособия пенсии и т.д

Ha
Hakan

а на что живут люди которые целыми днями сидят здесь и облизывают власть.

Кр
Кристина

Их кормит муж

Um
Umeedy

Пол страны живет за чертой бедности благодаря власти. Они не живут, они выживают.

Евгений

Многие квартиры сдаюити живут на эти деньги,кто нибудь из родственников содержити т.п

Ай
Айгуль

На будущее...

Ви
Виктор

За то, что они вдохновенно ругаются, они получают денежки. Ну неужели же просто так??

Толян

Значит они на этом делают деньги

Светлана

В этом то весь и прикол.
Пока одни люди занимаются делом и получают деньги, другие ведут так называемую "активную жизнь". Потом получается, что у первых деньги есть, а у вторых - нет. Поэтому первые продолжают развиваться, а вторые - начинают ещё больше кричать и ныть, что всё плохо и ищут виноватых.

Дмитрий

Здесь даже есть посредники между теми. кто ругает и теми, кто платит, некий Raul предлагает свои услуги.

Николай

сама думаю об этом...