Ди
Дина

Что заставляет людей сидеть в "ВКонтакте" целыми днями? Моя мл. сестра постоянно в нем сидит целый день.

Что заставляет людей задрачиваться на этом сайте целыми днями? Я понимаю надо отправить сообщение реально по делу человеку но зачем переписываться с ним тупо целый день сидеть и задрачиваться там когда ты видишь этого человека каждый день? Уже все просто зае**ли говорить мне тупую фразу "А ТЫ ЕСТЬ ВКАНТАКТИ? "!!!

Татьяна Сущевская

это соцсеть для мл. сестер и мл. братьев,. . что как бы говорит об умственном развитии

Света Тищенко

я захожу музыку послушать, объявление наши местные смотрю также афишу кинотеатра ну и комиксы всякие прикольные и не с кем не переписываюсь 😉