Елена Бедарева

зачем вы ругаете американцев, сидя в интернете, который они изобрели? ругайте в чем-нить своём, в туалете например

напишите на стене: " пендосы - козлы! "

Со
Софья

а засунь-ка ты своих Американцев в жопу ----------всемирную паутину сплёл Британец-----Тимоти Джон Бернес-ЛИ
в 1989-создатель первого веб - браузера, веб-сервера и веб - сайта

Юля

они тоже ведь весьма недружелюбны к нам. пусть тогда лазером или радио не пользуются...

Ан
Анна

а ты прав. сортир на улице и в бане мыться на Руси придумали. в Европе об этом недавно узнали. у них парфюм был, чтобы запах мочи заглушить

Жа
Жанна

да никто их не ругает. Откуда вы берете? Ругаем их террористическое гос-во. За Югославию. Ирак. Ливию. Сирию.... Лицемерие беспредельное.

На
Наталья

Американскую шестерку не спросили, что нам делать

Юл
Юлия

Радио изобрел Попов, почему они поливают нас дерьмом через голос Америки ?

Сердар

А мы их не за интернет ругаем.

Па
Павел

Они наше образование испортили. В классы набирается детей свыше 30, от этого они ниче не понимают. Цель: тупыми управлять легче

Натуська

Ну если в корень смотреть, то изобрел всю эту бодягу русский ученый Попов...

Atosik

Ну а вам-то что за дело, что мы ругаем? )
Сидите в Америке и не суйтесь в русскоговорящие сайты)

Ан
Анастасия

Паровой двигатель -Братья Черепановы!
А радио - Попов.
А лампочку накаливания - Лодыгин.
А воздушный шар - дьяк Крякутной
А карманные часы - Кулибин
А велосипед - Артамонов.

Ол
Оленька

а я и не ругаю их, они мне нравятся