Александр

Человек, который постоянно сидит и работает в интернете... не ходит в качалку например хотя бы-он нормальный?

Виктория

Вы, для начала, уточните: в какой сфере "нормальный"?!

Ан
Анна

Если так, то нет, это не нормально. Но не потому, что в качалку не ходит. А потому, что в интернете сидит постоянно. Ходит в качалку - похвально. Но не ходить туда - не смертельно. Главное, что бы быть разносторонне развитым человеком. А не эти две крайности. Либо сутками в интернете, либо вечерами в качалке. А книги? А интернет? А общение? А умные фильмы? А природа? И так далее.

Арв

нет. человек, живущий только для себя-душевно ленив, беден и вообще... мудак

Дмитрий

Нужно качаться или хотябы гулять несколько километров иначе ожирение и диабет

Степан

Не всем есть нужда качаться.

Ив
Иван

может так как постоянно занят он к тому же не жрет, поэтому и в качалку не ходит потомучто по пути ветром сдувает