Анатолий Павлович

Постоянно поропадают деньги с кошелька, хотя например я их положила, ходила с ним не открывая, а когда открываю-меньше, чем

меньше чем было, хотя никто не крадет точно и я не теряю, что это может быть??? может, какя-то порча на деньги???

Сергей Белый

Рановато еще для таких симптомов...

Сергей Семенюк

я вижу... я чувствую эту силу... ты... распездяйка

Станислав Зимин

они немогут пропадать просто так, попробуйте с помощью маятника спросить

Владимир Новосельцев

тренировались в магии? если да то это откуп так берут с вас