Михаил Скороходов

А если парень сидит целыми днями дома (вне работы)?

Зову его с собой потусить, а он не хочет. А мне не запрещает куда то ходить! Даже денег даёт не мало.. . И не проверяет где я, и что я делаю.. . пришла утром и ладно. Мне это конечно нравится, но подозреваю в нём что то ненормальное

Ирина Журавлева

Может не любит шумные компании, либо устает или нужно время подумать и заняться своими увлечениями

Александр Богнат

Да всё нормально. Есть такие люди, которым просто неприятно скопление народа. А чё он дома делает, если не секрет? Может он в инете с тёлками переписывается )

Андрей Исайкин

Может он домосед, ему на одному лучше чем в шумной компании

Константин Лабзин

Почему прошло столько времени и только сейчас возник такой вопрос?

Ольга Вишнякова

А если он не сидит целыми днями дома, а куда-то резко сваливает после твоего ухода и к приходу возвращается? )) Или тёлок водит пока тебя нет, а? ))))

Va
Valentina

Все нормально Дашуля, сходи на пару часиков погуляй)

Наталья

типичный задрот. .
потому и деньги водятся..

Света Верясова

Может он домосед, тихий семейный, неконфликтный... Может, для него это нормально сидеть дома. Спросила бы сама почему он не хочет никуда идти. Может, он тебя проверяет, а ты не знаешь. И потом, где ты такого нашла, мне такой нужен-мы бы вместе с ним дома сидели 🙂