Ма
Маша

Парень целыми днями сидит за компом, не уделяет мне внимание.... что делать? ((((

общалась на эту тему не один раз!!!! все напрасно....

Александр Захаров

Обнимать его, когда он сидит за компом. Может, это его и не отвлечёт, зато вам обоим будет приятно. 😄

Ан
Анка

В закс елы палы в закс!!!! Может он у вас не парнем станет а мужем!!!!

Наталья Дейниченко

Мда, это печально. Печально то, что повлиять очень сложно на него. Нужно что бы он сам осознал свою ошибку.

Камолжон

сходи в салон, а потом с подругами гулять в клуб) ) Сутки не отвечай на звонки и на смс... Покажи ему, что на нём свет клином не сошёлся)) ) Если нормальный парень, то всё поймёт, а если нет, то.. . Надо задуматься!)))

Максим С

Аналогично. Заведите себе еще парня, назовите его "Компом" и сядьте за него

Люба Griceнко

можно книжку интересную почитать или чаю согреть под хорошую музыку

А=
Алена =)

Послать на его электронный адрес письмо, в котором изложить все, что Вы бы хотели ему сказать.

Татьяна Иванова

сядь рядом с ним

Илья Кирьянов

поинтересуйтесь, чем он интересуется в интернете, совместный интерес поможет более сблизиться

Святослав Агафонов

Ворвись на его монитор персонажем порнофильма.