Алена Пажетных

Сижу целыми днями дома, из за чего есть отличная работа. 20 лет скоро. Думаю - нужно ли искать девушку уже сейчас?)

Я вообще не знаю как вестись с ними) Да, я очень странный) Просто вот спрашивают - "а у тебя уже есть? ". Еще и если планирую уезжать в другую страну. Она может быть лишним грузом)

Барсик, хорошая карьера, место жительства) У каждого свои цели, потому давай не будем никого учить. Я плохо думаю о большинстве этих не бедных мальчиков

Нехочуха, меня не надо искать) Я или хочу девушку, и она будет, или не хочу. Вот в этом и вопрос) Надо ли вовлекаться во всю эту кашу

я просто вот что думаю, что будь у меня такая большая моральная поддержка как девушка, можно бы было быстро добиваться высот в жизни. Наверно

Андрей Кузнецов

ну, если ты к девушкам как к грузу относишься, то, думаю, не стоит:)

Всеволод

Если сам не уверен, не заводи девушку 🙂
Вот когда будешь готов, сам поймешь 🙂

Артём Иванов

Бедный домашний мальчик. Наверное за компьютером всю жизнь просидел, печально. Это никаких драк на улице со сверстниками, никаких пьянок с друзьями, даже девочку на природе наверняка не попробовал. Вообще не понимаю, для чего и зачем ты живешь 🙂

Светлана Пронякина

ищи деньги, девушка тебя сама найдет))