Анна Кузнецова

сломаны ноги, Сижу дома нужна работа на дому, может кто посоветует где искать

Ирина Злобина

предложу рерайтинг/копирайтинг в интернете

Анна

ищите удаленная работа на дому по объявлениям

Kristina Archvadze

Freelance. ru работы навалом

Алексей Стёпин

Попробуйте продавать статьи для сайтов. Одну статью можно продать за 50-100 руб. на старте, при наработанном опыте и клиентах - дороже в 2 раза. Если для Вас это интересная подработка, то найти клиентов можно на биржах копирайтинга. Популярные сайты собраны здесь: http://www.kadrof.ru/cat_exchange.shtml