Ек
Екатерина

Посоветуйте работу на дому.

Умею пользоваться ПК, есть постоянный доступ в интернет, и главное есть желание зарабатывать 🙂

Ирина Гущина

вы подайте обьявление на АВИТО) ) и вам предложат кучу работы)) напешите что умеете)

Hellen Petrovskaya

Могу подсказать вариант, пишите!

Денис Кощиенко

Можно заняться бизнесом дома с минимальными вложениями-изготовление наружной рекламы, изготовление визиток за 2часа, изделия из орг стекла, вывески и многое другое, есть бесплатные видео уроки, если интересно пиши дам ссылку, не развод.

Евгений

Копирайтером действительно можно подрабатывать. Я однажды за 1 мес - около 85 долларов заработал. Но это не предел. Вполне реально заработать и больше. Главное желание и стремление.