Татьяна Марушан

Ищу работу на дому! Посоветуйте пожалуйста, куда обратиться!

Николай Чернов

на биржу можно сходить

Светлана Заикина

Если с умом работать, то на почтовике можно 1-2 (а то и больше) бакса в день заработать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ли
Лилия

Единственное прибыльное дело на дому: разработка компьютерных программ или веб-сайтов!

Zabenkova Viktorya

если в интернете, то копирайтинг. или учитесь сайты делать, продвигать и т. д.

Капитан Диего

Вариантов много. Всё зависит от Ваших умений. Есть и работа, подходящая всем. Подробнее можете посмотреть в сообществе Budu-Bogat тут же, в Моём мире

Эдуард Жульков

Здравствуйте! Хочу предложить ВАМ новый проект, Запуск на днях. Проект запатентован в США. Регистрация пока бесплатная.

На
Наталья

Пишите, переводите статьи, стихи, песни и продавайте на сайтах. Если пока не умеете писать попробуйте переделывать чужие статьи. На какие темы писать? Писать можно на любые темы. Кулинарные рецепты, цветы, спорт, авто, лекарственные растения, приготовление настоек, цветы, стихи, песни, недвижимость, строительство, политика, компьютеры, о детях (уход, кормление и так д. ) За это платят деньги. Деньги выводила. Работая 2-3 часа в день можно заработать100 долларов в месяц, Всё зависит от вас!! !