Ipo Dog

Ищу работу на дому в Киеве!

Ищу работу на дому в киеве ( расфасовка пуговиц, дисков всякое прочее) , чтоб мне привезли товар я его расфасовал и его заьрали, заплатив!

Mariya Petrova

требуется работник по изготовлению коктейлей молотова на дому. оплата по договоренности))))))

Andrews Andrews

САМАЯ ПРОСТАЯ РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ НА ДОМУ без вложений денег
Подойдет для Студентов, разберется даже Школьник.
Заработать можно легко в течении часа и вывести деньги в тот же момент.
К вашим услугам несколько видов заработка в интернете!
Просматривайте сайты, читайте письма, выполняйте тесты и задания.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Сурова

Загляни сюда. сёр. рф/КФб/ (за ссылку прошу прощения мейл. ру не пускает на латинице и надо убрать пробел после точки)

Коротко объясню. Вам ДАЮТ СТАРТОВЫЙ КАПИТАЛ И ОБУЧАЮТ игре покеру с нуля. Сейчас это популярная игра и если серьезно заняться, то можно получать хорошие деньги. У меня неплохая работа, но по выходным люблю повозиться с покером, и удовольствие получаю от игры и деньги приходят. Многие играют просто так, а можно с пользой. Почитай форум на сайте, там много блогов успешных игроков.

сёр. рф/КФб/ (за ссылку прошу прощения мейл. ру не пускает на латинице, приходится пользоваться сократителем ссылок и надо убрать пробел после точки)