Людмила Абазина

Ищу работу на дому. Подскажите что нибудь.

Павел Заколюкин

если есть хорошие знания и Интернет, можете попробовать писать рефераты, курсовые, дипломы, делать контрольные, задачи.
Сама будучи студенткой делала переводы и контрольные по английскому на дому.
Это 1 из тех работ, которая реальна. Остальное в большинстве своем - обман.

Анна Боровкова

Есть вариант с прямыми продажами. Если интересует данное направление, пишите.

Линзы Gelflex

Фриланс центр | Удаленка. ру - портал удаленной работы на дому. Яндекс в помощь.

Ольга Захарова

Если вы хороший оформитель, для вас есть работа по оформлению обложки книги. Возможно постоянное сотрудничество.

Виолетта Иванова

эйвон, фаберлик, икосвей

Александра Солдатова

Перейдите на мою страничку ВКонтакте и выберите для себя подходящий вариант.