Марина Васильева

Бывает ли работа на дому, без лохотрона? Если, да то, посоветуйте. Спасибо) Если, да то, посоветуйте. Спасибо)

Елена ***

Если Вам интересно, могу дать ссылку на книгу о реальных и надежных способах заработка в интернете. Сама долго искала, где можно заработать денег. Пишите мне на почту или в личку, дам ссылку. Здесь не дает почему то выложить

Роман Боровков

Зависит от того, что вы умеете делать. Я - спрашиваю серьезно.

Anar Hesenli

Это когда делаешь что то сам, и продаёшь сам. А то всё, типа ручки шариковые, коробочки разные - знаем, знаем.. . Всё развод. Может быть вам знакомые предложат что то, чем они уже занимаются, и что имеет смысл. Всякая другая ерунда, типа, пришивать пуговицы по 1 коп, клеить конверты, и всё такое - всё или лохотрон, или не имеет особого смысла.

Марина Бухарова

Бывает. Но выбор увы не велик впрочем как и доходы. Можно вести бухгалтерию например для нескольких небольших организаций в среднем 2,5 т. р. в месяц с одной организации. Диспетчер на телефоне - в среднем 8-10 т. р но много полулевых вариантов правда. Можно работать руками - вам привозят что то вроде конструктора лего и вы собираете из этого некие детальки - оплата сколько то рублей за каждую готовую деталь. Есть граждане которые играют в несколько онлайн игр сразу и перекачивают игровую валюту туда обратно - тоже типа работы на дому 🙂 которая в принципе может приносить от 5 до 15 т. р в месяц. Так же для девушек есть вариант общения с дрочерами из европы и америки по веб камере. Если готовы раздется для дяденьки на том конце интернета и сделать это заманчиво и красиво сможете зарабатывать 20-30 тысяч в месяц. В общем выбор есть 😉

Наталия Кириллова

.. 1) МЛМ, 2) Фотостки 3) Помощь людям в развитии сайтов ( и т. п. ), 4) Макетирование рекламы : )

Ольга Васина

писать статьи и продавать за деньги биржа статей .

Наталья Л

Бывает, только желающих работать дома много, поэтому лохотронщиком тоже много. Для начала прочитайте книгу «17 ВОЗМОЖНЫХ СПОСОБОВ заработка в Интернете» [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (бесплатная) . Если будет мало, то есть книга "101 способ заработать в Интернете" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (стоит 100 руб) . там выбор профессий больше, как и сколько этому можно научиться. А вообще все предложения надо проверять по отзывам, есть списки лохотронщиков.

Natali Petrenko

ищите работу в компаниях, занимающихся созданием электронных архивов.