Жангали Пшенбаев

искала работу на дому.

нашла. ездили в офис, как мне объяснили, надо обрабатывать данные, графики по специальной программе. з/п примерно 1000 руб в день. деньги на карточку перечисляються. реально ли это??? кто сталкивался

Denis Tsok

Непонятно, какие данные вообще.
Если тупо обрабатывать некие данные, до 1000 рублей в день это несколько странная и как то даже слишком высокая оплата за фигню.
Если денег не просят, то можешь попробовать. Не понравится и будет какая-то ересь - спокойно слиняешь и напишешь злобный отзыв в черные списки работодателей.

Сергей Матросов

А почему бы и нет? Многие относятся к этому с настороженно.
Например теже партнёрки интернет магазинов или банков вызывают почемуто у многих недоумение. А люди работают, зарабатывают деньги не выходя из дома и становятся специалистами в своей области! !
К любой работе нужно подходить грамотно.

Дмитрий Елаков

Ну я через интернет работаю, сделала свою страничку в тех же одноклассниках, мне прям там заказы кидают, потом я привожу заказ и они оплачивают или сами забирают
BURSTEN Охота за цветом- моя страничка, посмотрите, все картинки там это то что сделала я сама, половина заказов приняла через интернет, пока не кинули ни разу, и я никого !
Вы подумайте, что вы умеете

Звонов Олег

Давайте с вами пообщаемся на тему того, что вы умеете. Я помогу вам начать.