Александра Сидорова

у меня такой вопрос, искала работу на дому в интернете, наткнулась на объявление, такого рода

"Компания WorldPress200 занимается подбором персонала в области полиграфии и СМИ, а так же основным направлением, является поиск сотрудников и Заказчиков в области набора текста, перепечатке и коррекции текста.

На сегодняшний день нами предлагается должность удаленного сотрудника по набору текста. " подписывается world.press2000. кто нибудь слышал о таком?

Анна Горячева

Попробуйте, но если Вас попросят чтонибудь оплатить смело бросайте. Суважением Александр.

Eva Vard

Развод спам и полная чушь я полагаю.

Елена Гальцева

Это точно лохотрон. Лучше свой интернет магазин откройте, надежнее.

Сергей Николаев

а реквизиты у них есть? Попросите ИНН для начала, на этом, думаю, вся работа и закончится