Татьяна Нечаева

искала работу в интернете.

наткнулась на человека,который предложил работу,но для регистрации на сайте,мне нужно было заплатить 80р. через терминал я перевела ему деньга,а он ограничил доступ к страничке..всёёё. что делать,как вернуть деньги,чек сохранён.помогите

Светлана Голубева

Мало что можно сделать. Это мошенничество. Напишите заявление в полицию - вероятность, что смогут поймать мошенников хоть и небольшая, но есть - так что обязательно напишите.

Па
Павел

Будет тебе опыт, что в Интернете полно лохотронщиков. Хорошо что не на $1000 тебя развели. . И такое бывает.

Анна Фролова

ну 80 рублей это разве деньги? просто на будущее себе сделай правильный вывод.. . подними зад в конце концов и иди пахать на настоящую работу

Рамиз Назаров

развод, есть нормальная работа в инете, но за копейки, проверено)

Януська

А в 90е люди воду у телевизора заряжали

Дмитрий Бутусов

Это называется "дорогой опыт дешевой ценой"