Сергей Овчеренко

Устала искать работу в интернете! А работа очень нужна!!!

комментировала статьи на форумах, копирировала тексты.... но за это платят что-то смешное-сидишь над текстом час, а получаешь копейки. Ну неужели нет ничего стоящего? Зарабатывать миллионы никто не мечтает, но вот хоть какие-то нормальные деньги? Неужели все в интернете лохотрон? неужели мне сейчас будут писать ответы с тех же сайтов, спираясь на какую-то ссылку лишь бы им на счет положили копейки?? ? неужели нет реального человека, кто нормально зарабатывает в инете?? ? ответьте пожалуйста!

Андрей Загребаев

ну Я зарабатываю в интернете, точнее с помощью интернета от 100 у. е и больше в день, КАЖДЫЙ день, 5 дней в неделю. Просто нужно знать и понимать, где это делать, а то, чем вы занимаетесь. называется онанизм т. к движение есть, прогресса нет.

Ир
Ириша

Всему можно научиться, но нужно терпение. Это дело не одного месяца. Если искать щедрый сайт, то так и будете бегать по копейкам. Нужно учиться зарабатывать самостоятельно. Но повторюсь про много учебы и про терпение. Например. Решили Вы сделать сайт и заработать на нем. Что Вас ждет?
1. Кнечно, этому нужно научиться. Самой технической части.
2. Нужно научиться правильно настраивать и заполнять сайт.
3. Нужно найти надежные источники денег, рекламу которых размещать на своем сайте.
4. Запастись терпением. Толковый заработок зависит от количества посетителей и их качества. Посещаемость растет медленно и зависит от множества факторов. Новый сайт поисковыми роботами вообще первыйгод искусственно притормаживается.
5. Научиться не бояться неудач. Многое зависит не только от Вас. Сделали Вы сайт, а поисковики не хотят его индексировать. Приходится изучать ошибки и начинать все заново.

И так в каждом деле.
Плюс, конечно, в том, что Вы не зависите ни от какого сайта и Ваш доход может быть неограниченным. Но, как и в любом реальном бизнесе, нужно время на разгон. Это потом возможны большие заработки при небольшой работе, а поначалу наоборот; много работы и мало денег и довольно долго, пока не нащупаете верное направление. Так что сначала подумайте, а оно Вам надо? Большинству надоедает через неделю.

Саша Павлов

А вы задавали себе вопрос что вы умейте? Для того чтобы заработать в инете нормальные деньги, нужно время и умения! Научитесь делать сайт, раскрутите и получайте нормальные деньги! Научитесь играть на рынке форекс и зарабтывайте себе! Полюбому нужно время! Удачи

ОК
Ольга Киселёва

Я удивляюсь таким как вы нихера о инете не зная деньги хорошие хотите. Неужели за 2000зн 4$ мало для вас, еслиб вы выступали как вебмастер вы эту расценку сделалибы 1.5$ за 2000зн. откройте финансовую пирамиду или на голд лайн идите.

Андрей Коровкин

Есть! Пиши помогу.