Кирилл Беркут

Ищу работу на дому в интернете, но пока поиски не увенчались успехом. Где искать?

Обшарила вагон и маленькую тележку предложений о наборе текста, и прочего. После всего оказывается что нужно платить Страховой Взнос, якобы он потом возвращается. Подскажите где есть реальный заработок без вложений?

Гениальные комменты а-ля "реальную работу ищите" можно не писать. Заранее спасибо.

Вопрос закрыт, спасибо.

Дмитрий Орлов

Самому писать блоги и ставить в них рекламу. Или то же самое делать на "дядю" и получать свои 20-30%. В среднем одна страница (пост) дает 10 копеек в месяц. Думай.

Elif. Uz

напиши мне на почту дам ссылку

Оля Работяга

Не там и не то ищете. За такую хрень никто платить не будет!
нужны востребованные навыки.
Если у вас их нет, то вначале нужно их получить или наработать.
Заработок в сети в основном крутится вокруг рекламы (рекламодатели платят, а вы распространяете эти виды рекламы тем или иным способом. за это получаете денежку)
Ищите партнерские программы для вебмастеров, учитесь работать с размещением ссылок (за них вы будете получать в партнерках деньги)
Нужно понимать как, когда и за что платит та или иная партнерка.
У них разные условия и варианты. Разные направления.
Партнерок дофига - выбирайте себе что нравится и пробуйте с ними работать. Вникайте в нюансы.
Всё остальное ерунда.

Евгений

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий. Я бы порекомендовал Вам, Уважаемый Искатель заработка в интернете, изучить данный совсем несложный и доступный курс. Это реально работает и заработок ВЫСОКИЙ! При огромном желании можно зарабатывать до
300.000 рублей в месяц. Не упустите свой шанс заработать денег! Напишите мне письмо, если интересно и я вышлю Вам ссылочку)