Глеб Лапков

работа на дому (не в интернете)

я много раз попадался перечислите денги и придёт товар. а можно как то работать не перечесляя деньги. могу заплатить на пчте когда получаю товар. так возможно. если да. подскажите такую работу.

Антон

Если нужна работа на дому то пишите на почту мне, никаких вложений и разводов. Не для ленивых. Зарплата зависит только от тебя.

Сергей Чунту

Да есть такая. Заказываете товар и получаете на почте или в центре выдачи вашего города.