Виктория

Где в интернете найти работу на дому?

Анна Андреева

если можешь писать грамотно - пиши тексты для сайтов. остальная работа тут или детская за копейки, или для профи.

Виктор Макаренко

Хорошо оплачиваемую работу в и-нете найти сложно. Но небольшие заработки получать можно: фриланс, клики, файлообменники, опросники, бесплатные бонусы и т. д. Можете зайти и посмотреть здесь: h t t p : // 1 0 01 u. b l o g s p o t. c o m/ (вводить без пробелов) . А вообще для по настоящему нормального заработка нужен свой сайт, способов заработать на нем более чем достаточно, конечно при приложении систематических усилий. Удачи!

Катюшка

Можешь поискать на моем сайте...

Алексей Бухаркин

Я работаю в одной перспективной компании, информационный бизнес. Заинтересует, пишите.