Кристина Грудинина

как найти работу в интернете на дому ?

Мария Зверева

Сперва нужно найти Хоттабыча

Д.
Демон ....

есть работа. пишите в скайп

Илья С

у меня есть несколько вариантов. пиши в почту, подскажу.

Алексей

Здесь ее нет. Чтобы была работа, вы должны сами ее создать: либо сделать свой сайт и зарабатывать на рекламе, либо открыть Интернет-магазин, либо писать тексты на продажу. Если можете делать последнее, пришлю ссылку, где можно хорошо раскрутиться и зарабатывать.

Ринат Галиев

Отправил в личку.

Aнна Дьякова

Для начала получите информация (вот книга книга "101 способ заработать в Интернете"
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - стоит 100 руб) , потом выбирете себе подходящий, исходя из желайний, умений и личностных качеств. А там уже действуйте. Удачи.

Ольга Журавлева

Могу порекомендовать проект, основным определением которого является Краудфандинг (ссылка на Википедию) . Это не финансовая пирамида, т. к. проект не подразумевает вклады под проценты. Это не лохотрон, готов за это ответить и доказать. Если интересно, обращайтесь!