Vika
Vika

Работа в интернете и на дому

Реальна ли работа в интернете или на дому? если да, подскажите проверенные работы где без обмана! заранее спасибо!

Елена Царёва
Елена Царёва

Я не понял, какая у Вас квалификация. ФотоШоп? Набор? Кодирование? Переводы с иностранного? Сайтосторой? SEO? Программинг? Или что-то еще?
Очень трудно Вам что-то посоветовать, потому что неизвестно, что Вы умеете делать, какие у Вас есть навыки и квалификация.
Или Вы реально думаете, что Интернет это такое место, где ничего не умея можно заработать деньги?
Чем меньше у Вас квалификация, опыта и навыков, тем больше шансов нарваться на какой-нибудь http://price.ru/bin/price/get?_url_=http://king.nanoquant.ru/lohotron.html.
И точно также, чем у Вас меньше способностей, опыта и навыков, тем меньше будут заработки. Наоборот, чем больше опыта и навыков, тем серьезнее может быть заработок.
В целом величина заработка в Интернете зависит не столько от Вашего образования и информированности, сколько от приобретенного практического опыта. Этот опыт не приобретается за один день.

Чем легче работа, тем меньше за нее платят.
Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается http://price.ru/bin/price/get?_url_=http://king.nanoquant.ru/siteless.html.
Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов.
Работа подходит любому, от школьника до пенсионера.
Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое.
Заработок небольшой, хватает только на сигареты, но зато очень быстрый, деньги на руках могут быть уже через несколько дней или недель.

Еще один очень простой заработок в Интернете, это http://price.ru/bin/price/get?_url_=http://king.nanoquant.ru/siteless5.html с социологическими и маркетинговыми исследованиями.
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам.
Надо заполнять анкеты опросов.
Заработок уже больше, чем при серфинге, но получаете его не сразу.

А если Вы хорошо разбираетесь в Интернете, то можете попробовать заработать на http://price.ru/bin/price/get?_url_=http://king.nanoquant.ru/siteless2.html.
Надо хорошо знать Интернет, уметь пользоваться поисковиками.
Работа подходит опытному пользователю Интернета.
Надо находить нужные файлы, помещать их в файлообменники и давать ссылки на скачивание.
Заработок средний, может хватить на бензин и более, но выйти на этот уровень можно только через месяцы.

Наконец, самой высокооплачиваемой работой в Интернете считается http://price.ru/bin/price/get?_url_=http://king.nanoquant.ru/siteless1.html, а также http://price.ru/bin/price/get?_url_=http://king.nanoquant.ru/siteless4.html.
Для копирайтинга и рерайтинга надо иметь интеллект, эрудицию, писать без ошибок.
Работа подходит тому, кто дает хорошие длинные развернутые ответы по сути вопроса на проекте Ответы@Mail.Ru.
Надо писать статьи для сайтов заказчика, переделывать уже готовые статьи.
Заработок бывает до размера зарплаты и выше, но медленный, не сразу, а через несколько лет.

Если заработок копирайтингом кажется слишком сложным, то можно попробовать http://price.ru/bin/price/get?_url_=http://king.nanoquant.ru/siteless3.html. Вы наверняка оставляли на каких-нибудь форумах бесплатные сообщения и общались на них бесплатно. А ведь можно за каждое сообщение получать деньги.

А если владеете ФотоШопом, то такие специалисты в Интернете также могут зарабатывать.
Посмотрите статью http://price.ru/bin/price/get?_url_=http://king.nanoquant.ru/siteless6.html. Там есть список сайтов, где можно заработать, если хорошо владеете ФотоШопом.

АЗ
Александр Зиатдинов

В интернете можно писать статьи и тому подобное. Но на начальном этапе оч мало платят и могут возникнуть трудности с получением денег, если оплата через вебмани. 😉 на дому - в основном сувенирное и швейное производство, прочее рукоделие, Это роспись матрешек, шитье кукол, деталей одежды, вязание всякой мелочи. . Платят нормально, но чтоб оформляли по трудовой - редкий случай. . Если знаешь бухгалтерию, можно в этом направлении поискать, вести дела ИП. . В общем, было бы желание, работу такую найти можно..

ДГ
Дарина Гаденова

Если хотите зарабатывать то однозначно нужен сайт или несколько сайтов, с нужной тематикой, с чем и могу помочь. А если подрабатывать то на фрилансе например, на почтовиках, продаже чужих курсов, опросах и т. д. Мне лично это уже не интетересно и вам не советую. Лучше займитесь обучением по созданию сайтов и имея хорошую идею и т. д. дело пойдёт лучше чем за копейки потеть.

АД
Александр Денисов

Самый простой и реальный заработок, без вложений - заработок на входящих СМС, за каждую пришедшую СМСку вы получаете деньги - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Заработок - без каких-либо вложений, все заработанные деньги автоматически выводятся на баланс вашего телефона.

Денис Иванов
Денис Иванов

Здесь можно зарабатывать на просмотре сайтов -wmmail .ru/index.php?ref=Yarka (перед ру уберите пробел) , кликаешь и деньги понемногу собираются, а потом можно вывести на вебмани

ОП
Ольга Павлова

Гив-руб. ком! Если заинтересует-пиши в лс!

ШС
Шамиль Саидов

Сильной развитой команде нужны люди для усиления своих позиций в проекте. Срочно нужны уверенные и целеустремленные люди готовые работать на командной основе. Проект с вложениями - 2590р. возврат в течении 3-4 дней, 4-7 матрица закрывается с помощью команды - выход 8000 ( личная заинтересованность в развитии каждого участника для усиления позиций ).Есть возможность повышать номинал матриц -5000,9000,15000,30000 -новые люди не нужны, закритие матриц происходит с уже зарегистрированых людей, возможность создания своей миникоманды. Ежедневная онлайн помощь, информационная поддержка, возможность в любое время покинуть проект - команда выкупит ваш успешный аккаунт
Требования - возраст от 18 лет, целеустремленность, коммуникабельность
За информацией в личку

АЕ
Алена Еськова

Работа супер. Карьерный рост. Стремительный подъём зарплаты (до 1000 баксов в неделю, а наберёте опыта и больше будет.) Фирма делает 90% работы за вас. Посмотрите тест драйв. Только я не могу вставить ссылку. Найдите меня в одноклассниках (Василий Варварич Молдова) Или скиньте скайп на почту.

ДК
Даша Кузнецова

Свой собственный сайт - самый лучший источник дохода. Заходите в гости

ОГ
Ольга Гараева

Я например зарабатываю на продаже заказов оконной фирме. Раскрученный сайт. Статьи сам писал. Заработок бывает разный. Можно поискать на сайтах объявлений предложения по поиску клиентов, это фотографы, мастера-строители и т. д. Спектр очень широк. Освоить способ отправки 100 объявлений на хорошие сайты ( рейтинговые в вашем регионе ) но уже в объявлениях ставить свой номер телефона. Склоняете клиента к заказу у вашего протеже. И сообщаете нанявшему вас номер заказчика. Мне например за ремонт ноут бука мастерская платит 5 баксов с каждого клиента которого я уговорил. С окон и балконов, шкафов купе я получаю от 5 до 10 процентов прибыли мастера. Свой сайт это хорошо, но чтобы уже завтра зарабатывать нормально то стоит начать с такой работы.

СГ
Сергей Глазков

Могу предложить подработку, хоть и небольшую. Рерайт статей от 14 до 25 руб за 1000 знаков, тематика разная: семья, дом, дети, красота, авто и мото, строительство, новости, стиль и т. д. Пиши на почту.
Оплата на Вебмани, вложений не надо.

Наталья
Наталья

Единственное что нашел в интернете это рекламные буксы. Там все честно и без вложений. ( проверил несколько нашел 1 наиболее выгодный и удобный) .У меня выходит 3-5 $ при работе 3-4 часа в день, можно и больше, если уделять больше времени, но мне в качестве подработки хватает. При регистрации по моей ссылке будут кое какие бонусы - небольшие премии . (ссылку даю только реально заинтересованным людям, пишите в моимир) Попробуйте, попытка не пытка, всегда можно бросить, если не понравится. Работа заключается в просмотре рекламы, видео, голосовании. участии в голосованиях, если хотите, пишите статьи. . да много там всего. Это не биржа и не рекламная пирамида, вложений не требуется.

Похожие вопросы
подскажите работу на дому или в интернете.
как найти работу в интернете на дому ?
Где в интернете найти работу на дому?
работа на дому через интернет
где наити работу на дому в интернети
работа на дому (не в интернете)
Работа на дому или через интернет
Работа на дому или там, где есть интернет
работа на дому в интернете
Работа на дому, в Интернете