Геннадий

А что я тут точно девушку не встречу? ведь мне больше не где,я целыми днями дома лежу.

Та
Татьянка

Я уже за тебя тоже переживаю....)

Ан
Анастасия

а чего молодой парень дома лежит днями?

Владимир

Всему свое время. А друзья у тебя есть? Ты из какого города?

Сергей Николаев

кому ты нужен такой лежачий

Дима Чичила

дак ты не лежи! и встретишь...

Дмитрий Князев

иди на двач в /б/

Дмитрий Якунин

можно конечно) но т. к. ты ленивая задница - тебя быстро бросят)

Маруся Схиртладзе

А чего дома лежать - либо уроки учить, работать, хобби, поиск девушки.... При желании можно найти занятие..