Дмитрий Чиховский

У меня нет друзей и девушки, и никогда не было. Целыми днями сижу дома.

мне 18, 19 год пошел а я дома сижу.. . на улице гуляю один, работы нет друзей нет, ничего не происходит одни мечты.

Наталья Торгачева

сходи в армию

Виталий Широков

все плохо.. . нужно брать себя в руки!

Bogi

Под лежачий камень - вода не течёт.

Татьяна

а сколько тебе лет?

Евгения Куркина

А выйти на улицу просто погулять, не пытались?

Neo Джаборов

И кто тебя держит дома? Выйди на свет божий, пройдись по аллеям, паркам.

Арина

Лет сколько?
дома сидеть плохо! сходи. . погуляй. .
просто один погуляй) )
вечером. . темно снежок. . очень круто)

Алексей Симонов

такова селяВи

Princessochk

Чего ныть? ВОзьми, сходи куда нибудь, познакомься с девушкой. Или хотя бы сам прогуляйся. Чего здесь сидеть и ныть?

Алексей Симонов

Да ты гонишь. Если что, обращайся, поможем тебе бедняге