Александр Герасимов

А почему на ру сайте обсуждают Украину ?

За своего рыжика каличного пистеть очкуете ???Дздоист бля ;)))

Для идиотов, кто с Западной, то здесь не тусуется

Tatyana Yugay

Олимпиады нам не хватает..

Володя Ко

Это не обсуждение) ) Это сброс накопившегося дерьма, на Украину
Сначала сбрасывали на евреев, потом на грузин, потом опять на евреев. . Теперь -- на Украинцев..))

Лёля

интернет не имеет национальных границ... если вы забыли..

Алексей Антипов

И не только Украину. Здесь всё обсуждают.

Толик Грибенников

А что такого? Украина братская страна и людям небезразлично что с ней будет дальше.

Ritakichaeva Kalina

А почему бьі нет?

Анастасия Шамрай

рабов России не достаёт..

Олеся. Цухт.

Согласен уже достала эта Украина со своим майданом и своими проблемами.

Настенька Новикова

запреты ни кто не вводил

Владимир Иванов

Так это украинцы лезут сюда к нам со своим мнением и вопросами.