Гу
Гульназ

почему вы всё обсуждаете про Украину, Майдан, события на Украине? все ответы ими заполнены? Не о чем больше говорить?

Алексей Фоменко

Я в ответах не обсуждаю,только вконтаче,потому что мой лучший друг там.)

Вера Панакшина

так ведь такой цирк )))

Юлия Зверева

Абсолютно нет. Я ещё ни разу не задал вопрос про Майдан 🙂

Глеб Кобзев

Майдауны скоро поставят тамагавки на севере усраины..

Афина Гор

а это то, что реально касается многих россиян. -- у многих родственники там, лично я-там жила одно время. . мне близка Украина, и я тоже переживаю за все, что там происходит

Дмитрий

О чем наверху сказали, о том и говорят

Марина Волкова(Лапенкова)

Ссыкотно, что в России то же самое будет.

Унтан Султан

Проснулся. Про Украину уже забывать начали, да и хохлы как только подачку получили сразу разошлись.

Евгений Кардаш

Так оно проще