Светлая.

Что-то события на Украине всё больше и больше похожи на фарс. А вы что думаете?

В Галиции стали запрещать партию регинов и компартию как неконституционные. . А если в южных и восточных районах запретят партии Удар и Свобода на тех же основаниях?

Ксения Шаманина

Мы так давно думаем. Только горящие шины в центре города не дают забывать о возможной катастрофе, и не только экологической.

Горшков Александр

я думаю революция не избежна...

А=
Альберт =)

Это Юлька с кичи замутила.

Екатерина Васина

С первых дней пахло фарсом, как от дешевой и наскоро сляпанной пьески.

Baha Baha

"югославский" фильм-2"))))

Ольга Бессараб

кто-то замутил на Украине страшилку для россиян - не хотите такого, сидите смирно.

Наталья Бахвалова

Я думаю, что это глулость и средневековье Пожары, бутылки, камни, катапульта, шалаши, спят в повалку как звери, вонь наверное страшная Фу

Светлая.

Хорошая пьеска с реальными трупами....

Абдусамат Урунбаев

Дождитесь 2 действия ...Це буде Цирк на дроте - Цирк на проволоке !!!