Маргарита Макшакова

Всё. Донбас разбомбили ...Нац. гвардия Украины. Вы ожидали такой итог событий? ..или думали что обойдётся?...

Катеринка Сачкова

Уже 2 месяц бомбят. Народ не сдаётся.
последние сводки: ополченцы захватили МВД Донецка

1111111

Ну. . .Ленинград фашисты 3 года бомбили. . .Пожелаю удачи и стойкости ополчению Донбасса. Славянск уже с начала мая бомбят и из Градов и гаубиц обстреливают и пока ополчение только набирает силу

Галина Кролевецкая

Вы вдумайтесь в этот бред "Донбас разбомбили", откуда такая хрень у вас в головах? Я не знаю, мне над вами плакать или смеяться? Смотрите новости дальше, авось Россию всю уничтожат 5 нацистов, если вы на столько тупые, то и этому поверите

Павел

Да заманал этот Донбас хуже, чем Майдан. Чего им не жилось? Что хотели, то и получили

Алена

Донбас большой, его нельзя разбомбить.
У нац. гвардии нет и не может быть артиллерии, это внутренние войска.

Анастасия Нестерова

есть другая информация.. . обстрел прекратился.. . "силовики" несут потери

Светлана Цыпулева

Эта война еще года 2 будет идти. Никто не будет уступать, ясно же.