Надежда Макутина

А правда, что в нац гвардии украины все однополые ...вообщем пидары все

Александр

всякие там есть люди.

Александр

Да ляшко лично их отбирает

Лёнушка

да и во всех ВС военнослужащие однополые

Люба

тут один пидар.. автор вопроса

Пл
Плохой

Да запросто, еще у них сзади хвосты, а вместо ушей трубочки.

Алекс

Там просто идиоты, которые не понимают, что их подставляют .

Ал
Александр

не правда. я россиянин. скажу сразу наш противник з-аслуживает уважение

Сергей

Много и таких, короче там разные люди нацианалистических вглялов.