Евгений Крайнов

Парашенко уже испугался и приготовил мильоны доляров для далбоёбов из Нац Гвардии?

"...в течение нескольких дней солдаты-срочники требовали от руководства
выплаты денежного содержания, которое они не получали долгое время.
Нацгвардейцы также требовали зимнюю экипировку и чтобы руководство
обращалось с солдатами «как с людьми, а не со скотом» .
«Мы идем к президенту, чтобы выяснить, когда нас, наконец, освободят
в запас, потому что свой год мы отслужили. Пришел приказ о том, что нас
задерживают на шесть месяцев, подписанный президентом, хотя нам его
не зачитали и не дали в руки. Мы с этим смирились, шесть месяцев мы
прослужили. 8 октября закончились эти шесть месяцев, нам не объясняют,
по каким причинам нас задерживают дальше на срочной службе» , — заявил
один из военнослужащих украинскому телеканалу «112 Украина» .
По данным источника, солдаты намерены добиться от Порошенко
увольнения командующих воинскими соединениями, допустившими подобное
положение дел.
Источник также сообщает, что перед походом на Киев, солдаты Нацгвардии заперли своих командиров в хозяйственных помещениях. "

Рамай

Порошенко уже набил свой кошель