Арина

Правда, что нац. гвардия Украины брала в плен ополченцев и гражданское население ДНР и трансплантировали их на органы?

Катюша Киндзерская

чистая правда еще и убивали христианских младенцев распяли Иисуса Христа и самое главное они скачут как бешенные просто... беда беда....

Ли
Лидия

конечно. А еще они их тайно в марсианские конц. Лагеря вывозит на плазменных паровозах.

Ks

То, что трупы без органов находили - это факт. А что и как выясняют. Не будем уподобляться укр. сми и преждевременно делать выводы.

Елена Захарова

Конечно правда! Я лично продаю для трансплантации половые члены от 25 см длиной, вагины узкие недефлорированные, ну ещё в в ассортименте есть почки, печень, и вообще на заказ мы можем вам поставить любой орган ...

Дмитрий Хаимов

Все бывает в русском мире .

Oxana Vergadoro

за деньги жидоолигарха Бени ( мошенника обворовавшего вкладчиков приватбанка ) убьют кого угодно, и на органы разберут, только так . Уголовников и садистов выпустили и дали в руки оружие .