Dj Suhanov Breack

Мне вот интересно, а нац. гвардия Украины в курсе, что в случае захвата ДНР и ЛНР

их отправят в шахты добывать уголь? То есть они сейчас гибнут не понятно за что на поле боя, а в случае победы будут бесплатно работать в шахтах? Не лучше ли сбежать в Россию и перекантоваться пока всё не уляжется? По любому же лучше остаться живым чем погибнуть за коломойского и ежи с ним, а самое интересное они там гибнут, а европейцы уже почву прощупывают по секс туризму на западной Украине там же одни бабы остались, лафа да и только! Да и зима уже на подходе кличко я так понимаю в Германии зимовать будет, порошенко в Италии тусуется, коломойский х. з но я так понимаю то же не замёрзнет, а жены и дети тех кто воюет как зимовать будут, у них газа на месяц отопительного сезона! Неужели им так головы промыли с этим бендерой и прочей фашисткой пропагандой, идиотизм какой то мы лучше сдохнем с именем бендеры на устах убивая своих братьев, которые носят георгиевские ленточки, чем будем работать и готовиться к зиме?

Алексей Горбачев

Если вам надо узнать в курсе чего бойцы Нацгвардии, вот почитайте: http://мысли.net/ukraine/ukraina-segodnya/3053-na-ploshchadi-polki-temno-v-kontse-stroki.html У них немного другие мысли по поводу того, что они будут делать потом...

Алексей

Принимал радиоактивный кисель ?)))

Иван Атаманов

Ну уж раз ты в курсе, то нацгвардия то подавно.

Зоя Крупина

Идет просто очистка от националистов, патриот-радикалов, которые представляют опасность олигархату Украины. Истерия вокруг России - один из способов отвлечь нацЫков от себя.

Darya Karlyuk

ДиБИЛЫ они в нац. гвардии

Елена Линцова

100% Ну а в России они будут ж. д Москва- Пекин строить, на сибирском участке.

Яна Гасанова

прочитал и заплакал, душевно написано, хоть и смешно)

Ел
Елена

То что они за Коломойского воюют я согласна, а вот то что они захватят ДНР и ЛНР, сомневаюсь.

Шахло Хайдарова

Это Вы самый пессимистичный сценарий расписали. Новороссия победит, а бендеровцы с протянутой рукой будут просить газа у России и сала у Польши. И заверять их всех в вечной дружбе и любви.

Дина

Да они ждут не дождутся начала боевых действий. На побывку домой прибыл знакомый моей приятельницы. Привез 70 тыс грн, гору подарков электротехники и гаджетов родне и золотых украшений так с полкило - и это за полгода службы. Рвется в бой.

Руслан Магомедов

А с чего ты решил что они ваще - думают? Там, похоже, нечем....