Винни Пух

а правда ли что чтобы поддерживать материально днр там продают людей пленных на органы. и женщин в рабство

Ви

Всё не так плохо
http://youtu.be/vBO_AIq3vDY

Рома

абс правда мне пришили 2 член и продали 2 рабынь понятно для чего ИСЧЕЗНИ С ГОРИЗОНТА ДЛБ

Ан
Анна

Каких гадостей только не насочиняют, лишь бы за газ не платить

Юл
Юлия

не.. . на органы никого не продают, а баб просто насилуют, ну это на любой войне все делают

Руслан

и детей едят для поддержания сил... .
херню не неси.

Вл
Владимир

Запомните укрофашисты! ! Осенью будем долбить львов, ебано-франковск, тернополь, ровно. Переименуем в г. Стрелков, г. Мозговой, г. Болотов, г. Моторола. Оставшимся в живых знать русские слова: НЕ БЕЙТЕ, КУШАТЬ, ХОЛОДНО, РАБОТАТЬ, ПАРАША КАПУТ.